К основному контенту

Летний Англйский Интенсив 2014 закончился на "отлично"

Завершились 1,5 месяца интенсивных занятий английским языком в Школе Инесс Бугуан в Самаре. 1 августа в офисе 311 по адресу Стара-Загора, 27 выпускники провели фееричный выпускной вечер. За кадром осталась работа ведущего преподавателя Marilyn (Екатерина Киселёва). Воспользовавшись паузой перед началом следующей сессии, мы попросили ее поделиться своими впечатлениями и получили крайне эмоциональные ответы.
 - Выпускные вечера для Школы Инесс Бугуан в Самаре стали традиционными. Но зачем все-таки нужны подобные мероприятия?
- Выпускной вечер – финальная точка большой и ответственной работы. Возможность оценить свой труд. Еще раз пройтись по страницам отработанного материала, уточняя и закрепляя его. Это возможность поделиться эмоциями с вновь обретенными друзьями, ощутить атмосферу праздника и важности момента. 
- Играть в выпускном – это обязательное условие обучения?
- Участие в подобных мероприятиях в Школе Инесс Бугуан является делом сугубо личным. Каждый участник сам оценивает свои творческие способности и степень своего желания эти способности проявить. Но, как правило, эмоции и желание разделить этот волнительный момент с друзьями берут верх над стеснительностью и боязнью публичных выступлений.
- Чем Вам запомнятся выпускники лета 2014?
- Сильные, энергичные, любознательные ученики. Принимающие любые условия и правила, с большим интересом и энтузиазмом выполняющие сложные задания. Иногда это требовало немалых эмоционально-волевых усилий. Но каждый раз перешагивая через собственные комплексы и страхи, участники формировали и укрепляли свою готовность говорить на английском языке не зависимо от среды и условий. Ученики мыслили. А что может быть прекраснее человека думающего? Человек думающий и действующий!
- Как Вы оцениваете обретенные ими знания английского языка?
- Я верю, что у ребят все получится. Их знания будут расти и крепчать. А также найдется возможность применения их на практике. Тем более что самый подходящий для этого момент наступает некоторое время спустя. А именно, когда полученные знания осядут и укомплектуются глубоко в голове. Я желаю успехов своим выпускникам! Спасибо за проделанную работу и время, проведенное вместе! Ваша Marilyn.

Выпускники выражают благодарность гостям праздника и его организаторам
Учебная сессия от Школы Инесс Бугуан – самый быстрый способ погрузиться в язык через реальное речевое общение.

В сентябре Школа Инесс Бугуан в Самаре объявляет новый набор в группы английского и французского языков. Организационные собрания для взрослых и старших школьников пройдут 21 сентября (вс) в 11 ч & 23 сентября (вт) в 18ч; участников групп серебряного возраста 60+ ожидают 28 сентября (вс) в 11ч.



Следите за новостями Школы Инесс Бугуан vk.com/clubinessbougoin
Подписывайтесь на канал Школы youtube.com/user/ScholainessBougoin

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Магия Русского Рождества в Марселе

Новый Набор в "Школу Инесс Бугуан" состоится в конце февраля 2009г. Сейчас школа на каникулах, а значит, у нас есть несколько свободных минут для кросс-культурного диалога. Noël à l’heure Russe, Marseille http://www.youtube.com/watch?v=icSqyWQZ0p0&list=PLgmEICSPc4REAQGqpliXA9rF6FrVyKxdZ   J'ai donc une nouvelle fois fêté Noël cette nuit à l'occasion du Noël orthodoxe. La religion russe a maintenu le calendrier Julien dans la pratique de ses fêtes religieuses. Ces dernières sont donc décalées d'environ 13 jours par rapport aux fêtes catholiques. Je vous souhaite un très Joyeux Noël Orthodoxe de la part des Russes qui habitent à Marseille ! Метки: Рождество во Франции , школа Инесс Бугуан , Русские во Франции , французский язык Самара , французы Самара , Noel Russe , le Noel Orthodoxe , a Marseille , EN FRANCE

Школа Инесс Бугуан. Актуальное.

Английский и Французский языки для взрослых в онлайн группах 18+ по методу "I Do" Мы уютная онлайн школа с сильными офлайн традициями, амбициозными учениками 18+ и мировыми результатами По всем вопросам рады проконсультировать. Для этого пришлите слово "РАЗГОВОР" на номер +33-6-95-71-79-34 в WhatsApp или Viber.